Прием и обработка заказов на сайте круглосуточно.
По телефону по будням с 8:30 до 16:30.
Вы не авторизованы на сайте
Прием и обработка заказов на сайте круглосуточно.
По телефону по будням с 9:00 до 17:00

Все умиляются вашей кошечке и так и норовят погладить бархатную шубку? Спасем питомца - испортим шерсть!

Все умиляются вашей кошечке и так и норовят погладить бархатную шубку? Спасем питомца - испортим шерсть!

Начала свою работу наша лаборатория вредных советов. Сегодня мы узнаем, как добиться неповторимой маслянистости и повышенной клочкастости у мехового покрытия вашего любимого кота.

V0wArEQNuDo.jpg

Мой до дыр

Мойте чаще, мойте больше  и ваша кошка порадует вас скачком сахара, повышенной тревожностью и начисто уничтоженным защитным слоем кожи. Щедро усыпанная снежной перхотью ваша любимица быстро приобретет благородный накрахмаленный вид, а ее шерсть будет скрипеть не хуже старой половицы. Для достижения наилучшего результата процедуру мытья рекомендуется проводить как можно чаще, как минимум один раз в неделю.

maxresdefault.jpg

Выбрасываем расчески

В дикой природе кошек никто не расчесывает, а потому нечего баловать их одомашненных собратьев. Кошки - умны, независимы и самодостаточны, так что и с колтунами должны справляться сами. К тому же, чем больше питомец приобретает образ валенка, тем меньше он двигается, ест и царапает мебель. Сильно свалявшихся кошек даже рекомендуют обматывать вокруг поясницы при сильных болях в спине, а также  для продления согревающего эффекта от лечебных мазей.

1488427495595.jpg

Икра красная, икра черная, икра заморская…

Нельзя завершить образ живой мяукающей ветоши без должного рациона. Низкокачественные корма, щедро политые соусом  из под кильки в томате, как никогда способствуют истощению витаминно-минерального запаса в организме. Главное - ежедневно закреплять эффект аппетитными кусочками со стола, заветренными остатками пищи из холодильника и в максимально короткие сроки ваша любимица приобретет звездный сальный блеск.


Мы, конечно, шутим :) Заботьтесь о своих друзьях и наша новая линейка кормов Dailycat Unique line поможет вам в этом!

bengal-cat-wallpapers-04.jpg



Возврат к списку